Почеттино: если мы хотим выигрывать крупные титулы, то должны быть честными перед собой
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что команде необходимо собраться перед матчем четвёртого тура АПЛ с "Уотфордом", чтобы одержать победу.
"После игры с "Манчестер Юнайтед" я пребывал не в лучшем расположении духа. Честно говоря, я был разочарован. Первая половина игры оставляла желать лучшего, и нам необходимо совершенствовать свою игру.
Если мы хотим выигрывать крупные титулы, то должны быть честными перед собой. Прошло всего три матча, а нам нужно быть сосредоточенными в ближайшие 10 месяцев. В воскресенье нам предстоит матч с хорошей командой, которая навяжет борьбу. Если мы не подготовимся должным образом только потому, что обыграли "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:0, то обязательно проиграем.
После победы на "Олд Траффорд" легко заявить о своей исключительности, но если вы видели игру, то заметили, что разница между удачными и неудачными действиями "Тоттенхэма" была минимальной. Всё необходимо доказывать на поле, а не вне его", — приводит слова Почеттино Mirror.
Источник: "Чемпионат"
16:59 АПЛ
Магуайр: возможно, это был последний раз, когда я играл на "Энфилде" за "Манчестер Юнайтед"
16:27 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о матче "Барселоны" и "Вильярреала" в США: это нарушает принцип соревнования, когда даже игроки против
16:14 РПЛ
Писарев: Пруцев очень разгружает Батракова в обороне, он настолько ко двору пришёлся в "Локомотиве"
12:45 АПЛ
Клопп: когда я пришёл в "Ливерпуль", понимал, что не окажусь в месте, где всё сверкает драгоценностями
10:40 ФНЛ — Первая лига
Кононов: для меня второе возвращение в "Торпедо" — как вызов, большая ответственность
10:26 Лига чемпионов
Уразбахтин: матчи против грандов могут случиться и раз в жизни у кого-то из нашей команды
10:11 Лига чемпионов
Уразбахтин: в первых матчах Лиги чемпионов было давление, но сейчас мы его не чувствуем
Россия: Кубок | ||
Динамо Мх | 7 ′ | Спартак М |
ЦСКА | 20:30 | Акрон |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 7 ′ | Гагра |
Торпедо Кт | 19:00 | Иберия 1999 |