Новости футбола

Томаров: матч против "Рейнджерс" — важнейший в истории "Уфы"

среда, 29 авг. 2018 года, 13:36 Лига Европы

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров рассказал о подготовке к ответному матчу раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Рейнджерс".

– Играли с "Рейнджерс" неделю назад, потому информации о команде достаточно, плюс они играли в чемпионате, мы сделали определенные выводы и готовились в штатном режиме.

– Как оцените состояние соперника?
– Состояние соперника оцениваем, как очень хорошее. "Рейнджерс" выдали длительную серию матчей без поражений. Команда боевая, агрессивная, действуют в силовой манере.

– Есть такой вариант, что завтра будет серия пенальти, а у "Уфы" с этим компонентом не очень. Есть ли список игроков на одиннадцатиметровые?
– Расширенный список есть у нас, будем от него отталкиваться, если это произойдет, также будем смотреть на состояние игроков.

– Кто займет место в воротах, определились ли вы?
– На 80 процентов я определился, но есть еще больше суток, все может случиться.

– "Уфа" всю свою недолгую историю двигается поступательно. Можно сказать, что завтра самый важный матч для клуба?
– Все команды такой хотят пройти путь. Следующий шаг — Лига чемпионов и так далее. Если исходить из этого, то завтрашний матч самый важный, все-таки можем попасть в групповой этап Лиги Европы. Так что завтра важнейший матч для "Уфы".

– В игре чемпионата "Рейнджерс" пропустил два мяча со стандартов. Обращали ли внимание на этот факт?
- Видели этот матч, здесь такой момент, что при стандартных положениях очень много зависит от ряда факторов, невозможно спрогнозировать конкретную ситуацию. Знаем, что это сильная сторона шотландцев, но никто не сможет сказать, как выйдет завтра.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сочи 17:00 СКА-Хабаровск
Волга Ул 17:00 Спартак Кс
Челябинск 17:00 Уфа
Нефтехимик 18:00 Урал
Шинник 18:30 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 22:00 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 22:00 Эльче
Италия: Серия А
Монца 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Бавария 21:30 Унион
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:45 Стандард
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:00 Коньяспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 20:30 Гонвед
Австрия: Бундеслига
Рапид В 20:30 Тироль
Украина: Премьер-лига
Черноморец 13:00 Оболонь-Бровар
Полесье 15:30 Кривбасс
Беларусь: Высшая лига
Белшина 16:30 Минск
МЛ Витебск 19:00 Арсенал Дз
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 КФУМ
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Силькеборг
Китай: Суперлига
Чжэцзян 14:35 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Рудеш 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Кипр: Первый дивизион
Омония 29М 19:00 АЕК Ларнака
Пафос 20:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Сентраль Кордова 00:00 Дефенса и Хустисия
Расинг А 03:15 Атлетико Сармьенто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Женис
Жетысу 15:00 Каспий
Алтай 15:00 Иртыш П
Кызыл-Жар 17:00 Кайсар
Актобе 18:00 Улытау
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 15:45 Хапоэль П-Т
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.