Лемар: уверен, что принял правильное решение перейти в "Атлетико"
Полузащитник "Атлетико" Тома Лемар рассказал, что на него не давит сумма в 70 миллионов евро, которую мадридский клуб заплатил за его переход из "Монако".
"Стоимость трансфера — это всего лишь цифра. Это меня не касается. Моя задача — выкладываться на поле и не думать о посторонних вещах. Только так можно добиться успеха. Принять решение перейти в "Атлетико" мне помогли Антуан Гризманн и Люка Эрнандес. Они рассказали, что это идеальное место, чтобы продолжить прогрессировать. Клуб действительно хотел меня подписать. Я уверен, что принял правильное решение", — рассказал Лемар.
Источник: "Спортс.ру"
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 31 ′ | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


