Новости футбола

Лемар: уверен, что принял правильное решение перейти в "Атлетико"

среда, 29 авг. 2018 года, 12:15 чемпионат Испании

Полузащитник "Атлетико" Тома Лемар рассказал, что на него не давит сумма в 70 миллионов евро, которую мадридский клуб заплатил за его переход из "Монако".

"Стоимость трансфера — это всего лишь цифра. Это меня не касается. Моя задача — выкладываться на поле и не думать о посторонних вещах. Только так можно добиться успеха. Принять решение перейти в "Атлетико" мне помогли Антуан Гризманн и Люка Эрнандес. Они рассказали, что это идеальное место, чтобы продолжить прогрессировать. Клуб действительно хотел меня подписать. Я уверен, что принял правильное решение", — рассказал Лемар.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 0:046 ′ Англия
Испания 2:146 ′ Хорватия
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 2:4 Бразилия
Россия 2:0 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.