Лемар: уверен, что принял правильное решение перейти в "Атлетико"
Полузащитник "Атлетико" Тома Лемар рассказал, что на него не давит сумма в 70 миллионов евро, которую мадридский клуб заплатил за его переход из "Монако".
"Стоимость трансфера — это всего лишь цифра. Это меня не касается. Моя задача — выкладываться на поле и не думать о посторонних вещах. Только так можно добиться успеха. Принять решение перейти в "Атлетико" мне помогли Антуан Гризманн и Люка Эрнандес. Они рассказали, что это идеальное место, чтобы продолжить прогрессировать. Клуб действительно хотел меня подписать. Я уверен, что принял правильное решение", — рассказал Лемар.
Источник: "Спортс.ру"
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


