Рыбусь: у "Локомотива" получается хорошо проводить только один тайм

воскресенье, 26 авг. 2018 года, 21:29 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Защитник "Локомотива" Мацей Рыбусь прокомментировал домашнюю победу над "Анжи" (2:1) в матче 5-го тура РПЛ. В этой встрече польский футболист отметился голом.

"Это мой первый гол за "Локомотив". Раньше играл с левой стороны, а сегодня пришлось играть справа. В этом плане мне удобнее — просто иду в центр и бью по воротам. Раньше, когда играл за "Ахмат", забивал много, даже если играл как защитник. В "Локомотиве" пока это не получается, но надеюсь, что сейчас буду забивать больше.

Сегодня я играл справа, потому что Игнатьев получил красную карточку и не мог выйти на поле. Тренер перед матчем говорил, чтобы я больше бил по воротам, что получается на тренировках, а в играх мало. Получился момент, я подработал мяч и пробил точно по воротам.

У нас пока получается хорошо проводить только один тайм. Надо перестроиться и проводить два равных тайма. Конечно, во втором прибавили, стали больше играть вперёд, лучше открывались, создавали моменты.

Я не знал, что сегодня исполняется два года с момента, когда Сёмин возглавил "Локомотив". Сейчас зайду в раздевалку и поздравлю его.

Крыховяк — опытный игрок. Он играл во Франции и Испании, разговаривает по-испански, по-французски, по-английски, и в этом плане проблем у него нет. Но, конечно, если что-то ему надо перевести, я это делаю", — сказал Рыбусь в эфире телеканала "Матч Премьер".

26 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время