Квинси Промесом интересуются "Монако", "Севилья" и "Бенфика"
Полузащитником "Спартака" Квинси Промесом интересуются три европейских клуба, сообщает портал Elfvoetbal.
По информации источника, интерес к 26-летнему голландскому футболисту проявляют "Монако", "Севилья" и "Бенфика". Отмечается, что клубы намерены осуществить переход Промеса до закрытия летнего трансферного окна.
Источник: "Чемпионат"
Mozilla Firefox
26.08.2018 18:17
Бенфика сама на распродажу работает. Не до приобретений. Монако разве что. Там руссо лоббисто.
Malin-Sergey
26.08.2018 16:56
В «Спартаке» ищут и находят молодых нападающих. Красно-белые внесли в заявку фарм-клуба в ФНЛ 20-летнего сенегальца Тиерно Тиуба, а ещё одним новичком московского клуба может стать 21-летний французский нападающий Анди Фостин из «Зюлте-Варегем». В последние дни активно обсуждается тема возможного ухода из «Спартака» Ильи Кутепова. Не исключено, что центральный защитник сборной России перейдёт в «Зенит» и «Краснодар».
скорпион
26.08.2018 16:28
у Севильи денег на аренду Дракслера нет, так что вариант с Испанией отпадает
Malin-Sergey
26.08.2018 13:45
В целом интерес огромный, а чек на уплату смотрят, все" в кусты"
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

