Хохлов: я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2) в 5-м туре РПЛ.
"Я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут. Начинать игру со "Спартаком" с форой 0:2 — попробуй потом отыграйся. Это ошибки, которые я не могу объяснить. Просто детский сад.
В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Отыгрывались команды и с 0:2, и с 0:3, поэтому нужно просто смелее идти вперёд, не надо бояться брать на себя инициативу. Естественно, можно проиграть, но проигрыши бывают разными. Можно уйти с высоко поднятой головой, а можно — чтобы тебя валтузили.
Во втором тайме меня удовлетворили не все действия игроков, но выглядели, по крайней мере, лучше. Козлов попросил замену, подвернул ногу. Поэтому поменяли его", — сказал Хохлов в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey
26.08.2018 13:48
Мандраж поймали от имени...СПАРТАК!!!
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 2:1 | Челябинск |
| Черноморец | 31 ′ | Ротор |
| Арсенал Т | 1 ′ | Сокол |
| Родина | 19:00 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

