Хохлов: я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2) в 5-м туре РПЛ.
"Я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут. Начинать игру со "Спартаком" с форой 0:2 — попробуй потом отыграйся. Это ошибки, которые я не могу объяснить. Просто детский сад.
В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Отыгрывались команды и с 0:2, и с 0:3, поэтому нужно просто смелее идти вперёд, не надо бояться брать на себя инициативу. Естественно, можно проиграть, но проигрыши бывают разными. Можно уйти с высоко поднятой головой, а можно — чтобы тебя валтузили.
Во втором тайме меня удовлетворили не все действия игроков, но выглядели, по крайней мере, лучше. Козлов попросил замену, подвернул ногу. Поэтому поменяли его", — сказал Хохлов в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey
26.08.2018 13:48
Мандраж поймали от имени...СПАРТАК!!!
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 6 ′ | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

