Хохлов: я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от "Спартака" (1:2) в 5-м туре РПЛ.
"Я не могу объяснить, что случилось с командой в первые 15 минут. Начинать игру со "Спартаком" с форой 0:2 — попробуй потом отыграйся. Это ошибки, которые я не могу объяснить. Просто детский сад.
В перерыве сказал ребятам, что не надо бояться играть. Отыгрывались команды и с 0:2, и с 0:3, поэтому нужно просто смелее идти вперёд, не надо бояться брать на себя инициативу. Естественно, можно проиграть, но проигрыши бывают разными. Можно уйти с высоко поднятой головой, а можно — чтобы тебя валтузили.
Во втором тайме меня удовлетворили не все действия игроков, но выглядели, по крайней мере, лучше. Козлов попросил замену, подвернул ногу. Поэтому поменяли его", — сказал Хохлов в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Malin-Sergey
26.08.2018 13:48
Мандраж поймали от имени...СПАРТАК!!!
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


