Бердыев: матч с ЦСКА мог по-разному сложиться. В какой-то степени результат закономерный
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура нового сезона Российской Премьер-Лиги.
"Во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше.
Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу", — сказал Бердыев в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 15:00 | Челябинск |
| Черноморец | 16:30 | Ротор |
| Арсенал Т | 17:00 | Сокол |
| Родина | 19:00 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

