Бердыев: матч с ЦСКА мог по-разному сложиться. В какой-то степени результат закономерный

суббота, 25 авг. 2018 года, 18:46 Россия — Премьер-лига ЦСКА Рубин

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура нового сезона Российской Премьер-Лиги.

"Во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше.

Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу", — сказал Бердыев в эфире телеканала "Матч Премьер".

25 августа 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время