Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Оуэн: если "Манчестер Юнайтед" не забьёт быстрый гол "Тоттенхэму", им будет тяжело
Бывший нападающий "Ливерпуля", "Реала", "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Майкл Оуэн поделился ожиданиями от центрального матча 3-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм".
"Я рассчитываю, что "МЮ" сыграет намного сильнее на "Олд Траффорде" по сравнению с матчем, в котором они уступили "Брайтону". Но насколько хорош сейчас "Юнайтед"? Может ли клуб добиться нужного результата против "Тоттенхэма", в составе которого столько талантливых игроков?
Если хозяева не забьют быстрый гол, им будет тяжело. Пока "Тоттенхэм" тоже не впечатляет, но лондонцы набрали максимально возможное количество очков. Теперь их ждёт важнейший тест на состоятельность. Если кто-то и победит в этом матче, то это, на мой взгляд, "Тоттенхэм", — приводит слова Оуэна Metro.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"

