Корзун: каково было читать версии о сдаче матча "Зениту"? Бред, всё это бред
Полузащитник минского "Динамо" Никита Корзун прокомментировал поражение команды от "Зенита" (1:8) в 3-м отборочном раунде Лиги Европы и вылет из турнира.
"Проиграть со счётом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди, и все понимают, для чего мы тут собрались. У нас же не детско-юношеская школа. Не получилось в Лиге Европы, так давайте попробуем, чтобы получилось в чемпионате.
Может, была чуть-чуть расслабленность из-за того, что 4:0 ведём по сумме двух матчей. Но счёт 1:8 — это уже как следствие такого недонастроя. На такой результат, значит, и наиграли.
Каково было читать версии о сдаче матча? Бред, всё это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких ещё больше стало — людей, начавших очень сильно "переживать" за "Динамо", которые, наверное, даже и футбол не включали. У нас же такая страна… Наша хата с краю — это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового…", — цитирует Корзуна "Прессбол".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Лига чемпионов
Марселино: подхожу к матчу с "Байером" спокойно, с конкретной целью и энтузиазмом, как и к каждой игре ЛЧ
16:14 РПЛ
Наумов: потеря Баринова скажется. Мы увидим, что у "Локомотива" будут провалы в середине поля
15:35 РПЛ
Ньямси: некоторые игроки сборной Камеруна спрашивали меня, как в России, нравится ли мне там
15:13 РПЛ
Артига: мы хотим скорейшего возвращения Даку, но сейчас я счастлив работать с теми игроками, которые есть
12:45 Лига чемпионов
Симеоне: то, что мы не играем с одними и теми же командами в ЛЧ, делает каждый матч особенным событием
12:15 Лига чемпионов
Кнутсен: мы вправе бояться при виде таких команд, как "Атлетико" в лучшей форме, но шансы есть всегда
11:14 Лига чемпионов
Франк: Коло Муани и Одобер попали в небольшую автомобильную аварию, но всё в порядке
10:56 РПЛ
Макаров: желаю "Динамо" только успехов и удачи. Никаких проблем нет. Каждый получил, что хотел
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Акрон (Россия) | 2:0 | Родина-2 (Россия) |
| Акрон (Россия) | 1:0 | Динамо Смр (Узбекистан) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 1:1 | Эр-Рияд |
| Аль-Фейха | 3:1 | Аль-Халидж |
| Аль-Ахли | 4:0 | Аль-Иттифак |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 0:0 | Барракас Сентраль |
| Расинг А | 1:2 | Росарио Сентраль |
| Ривер Плейт | 2:0 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Эстудиантес ЛП | 36 ′ | Бока Хуниорс |

