Василенко: минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно
Российский тренер Олег Василенко поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча третьего квалификационного матча Лиги Европы между "Зенитом" и минским "Динамо".
"Минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно. Обе команды играющие, но "Зениту" будет сложно. Перегорит ли "Динамо" после крупной победы? Нет, нельзя на игры выходить расслабленным, тем более в Лиге Европы. "Динамо" — собранная команда, и победа в первом матче придаст им только большей уверенности в себе.
В Минске прослеживалась нервозность, в Санкт-Петербурге её быть не должно, футболисты поняли, что могут хорошо играть с командами такого уровня, как "Зенит". Если "Динамо" удастся пройти дальше, то для белорусского футбола это станет значимым событием, своего рода сенсацией", — сказал Василенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
16.08.2018 21:57
Засуньте этот задел себе в задницу, 4-0 и доп время.
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 15:00 | Челябинск |
| Черноморец | 16:30 | Ротор |
| Арсенал Т | 17:00 | Сокол |
| Родина | 19:00 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

