Голы: Мозес Кобнан (0:1) Кирилл Глебов (1:1) Данил Круговой (2:1) Матеус Алвес (3:1)
Василенко: минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно
Российский тренер Олег Василенко поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча третьего квалификационного матча Лиги Европы между "Зенитом" и минским "Динамо".
"Минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно. Обе команды играющие, но "Зениту" будет сложно. Перегорит ли "Динамо" после крупной победы? Нет, нельзя на игры выходить расслабленным, тем более в Лиге Европы. "Динамо" — собранная команда, и победа в первом матче придаст им только большей уверенности в себе.
В Минске прослеживалась нервозность, в Санкт-Петербурге её быть не должно, футболисты поняли, что могут хорошо играть с командами такого уровня, как "Зенит". Если "Динамо" удастся пройти дальше, то для белорусского футбола это станет значимым событием, своего рода сенсацией", — сказал Василенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
16.08.2018 21:57
Засуньте этот задел себе в задницу, 4-0 и доп время.
12:45 РПЛ
Непомнящий: удивило не столько поражение ЦСКА, сколько количество эпизодов у их ворот в матче с "Ахматом"
11:29 РПЛ
Карпукас: надо жить в новой реальности. Сегодня мы без Баринова. Посмотрим по результату, как будет
10:25 ФНЛ — Первая лига
Солдатенко: если в каждом матче будем драться за победу, всего можно достичь
10:10 РПЛ
Кривцов: если бы сыграли чуть лучше, наверное бы, и не дали даже шанса "Ростову" на пенальти
| Россия: Кубок | ||
| Арсенал Т | 18:30 | Локомотив М |
| Динамо М | 20:45 | Спартак М |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 23:00 | Кристал Пэлас |
| Франция: Кубок | ||
| Лион | 23:10 | Ланс |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 22:00 | Эр-Рияд |
| Аль-Холуд | 22:00 | Аль-Кадисия |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Тун | 22:30 | Санкт-Галлен |
| Базель | 22:30 | Грассхоппер |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 00:30 | Дефенса и Хустисия |

