Новости футбола

Василенко: минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно

четверг, 16 авг. 2018 года, 13:13 Зенит Лига Европы

Российский тренер Олег Василенко поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча третьего квалификационного матча Лиги Европы между "Зенитом" и минским "Динамо".

"Минское "Динамо" сделало колоссальный задел, но всё возможно. Обе команды играющие, но "Зениту" будет сложно. Перегорит ли "Динамо" после крупной победы? Нет, нельзя на игры выходить расслабленным, тем более в Лиге Европы. "Динамо" — собранная команда, и победа в первом матче придаст им только большей уверенности в себе.

В Минске прослеживалась нервозность, в Санкт-Петербурге её быть не должно, футболисты поняли, что могут хорошо играть с командами такого уровня, как "Зенит". Если "Динамо" удастся пройти дальше, то для белорусского футбола это станет значимым событием, своего рода сенсацией", — сказал Василенко "Чемпионату".

Malin-Sergey 16.08.2018 21:57
Засуньте этот задел себе в задницу, 4-0 и доп время.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 0:7 Англия
Испания 2:0пер. Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 2:1 Албания
Эстония 1:0 Люксембург
Исландия 3:0 Болгария
Беларусь 4:0 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 0:1пер. Шотландия
Швейцария 2:1пер. Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 0:4 Бразилия
Россия 6:0 Намибия
Канада 2:083 ′ Перу
Камерун 0:041 ′ Кот-д'Ивуар
Тунис 0:041 ′ Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 3:0 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль