Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Глушаков: даже в меньшинстве создавали моменты, но не смогли их реализовать
Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал результат ответного матча квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОКом (0:0).
"Подавленное состояние. Не прошли в следующий этап. Очень хотели. Должны были проходить. Даже в меньшинстве создавали моменты, но не смогли их реализовать. О премии речи не шло. Просто хотели пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. О деньгах речи не шло.
Массимо сказал, что мы молодцы, хорошо играли. Он хотел победить. При удалении подумал, что была провокация. Но игроков ПАОКа можно понять — любой способ для прохода может быть. По-моему и "Атлетик Бильбао" тянул время. Возможно, надо поучиться таким способам.
Надо делать выводы, решать в кругу команды и тренерским штабом, и двигаться вперёд. О Лиге Европы сейчас никто не думает. Мысли только о том, что в Лиге чемпионов не прошли дальше, и у нас есть чемпионат России".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны

