Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Глушаков: даже в меньшинстве создавали моменты, но не смогли их реализовать
Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал результат ответного матча квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОКом (0:0).
"Подавленное состояние. Не прошли в следующий этап. Очень хотели. Должны были проходить. Даже в меньшинстве создавали моменты, но не смогли их реализовать. О премии речи не шло. Просто хотели пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. О деньгах речи не шло.
Массимо сказал, что мы молодцы, хорошо играли. Он хотел победить. При удалении подумал, что была провокация. Но игроков ПАОКа можно понять — любой способ для прохода может быть. По-моему и "Атлетик Бильбао" тянул время. Возможно, надо поучиться таким способам.
Надо делать выводы, решать в кругу команды и тренерским штабом, и двигаться вперёд. О Лиге Европы сейчас никто не думает. Мысли только о том, что в Лиге чемпионов не прошли дальше, и у нас есть чемпионат России".
Источник: "Чемпионат"
13:01 РПЛ
Черчесов: футболистов такого уровня, как Дзюба, нельзя просто взять и пригласить в уже собранную команду
12:15 АПЛ
Алекс Фергюсон выразил надежду, что доживёт до открытия нового стадиона "Манчестер Юнайтед"
10:26 РПЛ
Кахигао: продление контрактов с Бабичем, Джику, Зобниным? Это не то, о чём нужно говорить прямо сейчас
16:36 РПЛ
Агент Дзюбы: Кахигао не стоит открывать этот ящик Пандоры. Он прекрасно знает, что лукавит
16:14 Примера — Ла-Лига
Тюкавин: надеемся, верим, ждём, что Захарян закрепится в составе "Реала Сосьедад"
15:57 РПЛ
Кахигао: наша задача — это чемпионство. Надеюсь, что летом мы сможем порадовать всех болельщиков
15:26 РПЛ
Кахигао: не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг Дзюбы. Я не вёл переговоры ни с ним, ни с его представителем
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом

