Новости футбола

Глушаков: "Спартак" заработал три очка, но мы способны и должны играть лучше

суббота, 11 авг. 2018 года, 23:01 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков дал комментарий после домашней победы в матче третьего тура с "Анжи". Встреча завершилась со счётом 1:0.

"Сегодняшнюю игру нужно забыть. Это уже история. Если честно, я удовлетворения от неё не получил. Да, "Спартак" заработал три очка, но мы способны и должны играть лучше. Наш состав, при всём уважении к "Анжи", на голову сильнее.

Ожидали, что "Анжи" будет играть от обороны. У них тяжёлая ситуация сейчас, проблемы в команде. Рассыпается потихоньку, хотя регион футбольный и футбол в нём должен быть. Мы хотели быстро с фланга на флаг переводить мяч, взламывать оборону соперника, чтобы один в один выводить Промеса и Ташаева. Но мы видели, что соперники успевали перестраиваться.

Мы думали об "Анжи", а теперь будем переключаться на ПАОК. Хотим играть в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне поиграли, почувствовали, что это такое. Я готов играть на 100 процентов, проблем с физикой нет. Время покажет. Может быть помогло, что я ещё тренировался и готовился к сборной.

Переход Романа Ерёменко? Он сказал, что соскучился по футболу и хочет играть. Желаю ему удачи".

Malin-Sergey 11.08.2018 23:10
3 очка вам судья сделал, удалял то тех пор пока не забили.
Лента новостей
Ещё новости