Тухель: с нетерпением жду первой игры на стадионе "Парк де Пренс"
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель поделился ожиданиями от матча первого тура французской Лиги 1 с "Каном" и выделил работу нового голкипера команды Джанлуиджи Буффона.
"С нетерпением жду первой игры на стадионе "Парк де Пренс". Я много слышал об атмосфере, которая царит на этой арене. Марко Верратти и Лейвин Курзава не смогут сегодня выйти на тренировку и принять участие в матче с "Каном". Я не хочу рисковать.
Буффон — невероятный профессионал, легенда. При этом, он крайне скромен в общении со всеми. Он имеет большое влияние на команду.
Неймар является нашим ключевым игроком. Он настоящий художник, который действует креативно. Существует несколько типов лидеров, но он единственный в своём роде. Нам есть куда расти и прогрессировать. Для этого мы стараемся использовать каждую минуту тренировочного процесса и матчей", — приводит слова Тухеля пресс-служба "ПСЖ".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


