Обляков: интерес ЦСКА? Я в "Уфе", и меня всё устраивает
Полузащитник "Уфы" Иван Обляков прокомментировал информацию об интересе со стороны московского ЦСКА.
"Я спокойно отреагировал на эту новость. Думаю, такие слухи есть обо всех игроках. Бывает, что после них всё взрывается или проходит спокойно, и никто даже не говорит об этом. Мне приятно, что есть интерес из топ-клуба, ничего больше сказать не могу. Никаких разговоров с клубом у меня не было.
Я в "Уфе", и меня всё устраивает. В будущее не хочу заглядывать, как сложится жизнь, пока не знаю. О Европе или российских клубах надо говорить, если предложения поступят. Сначала надо доказать всё своей игрой, чтобы тобой интересовался любой клуб, а дальше посмотрим", — приводит слова Облякова "Спорт Бизнес Online".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

