Стали известны стартовые составы ПАОКа и "Спартака"
Стали известны стартовые составы ПАОКа и "Спартака" на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, который пройдёт сегодня, 8 августа, на стадионе "Тумба" в Греции.
ПАОК: Пасхалакис, Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио, Каньяс, Эль-Каддури, Пелькас, Лимниос, Прийович.
Запасные: Рей, Малезас, Шахов, Акпом, Кициу, Варда, Лео.
"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти, Д. Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов, Ломовицкий, Промес, Л. Адриано.
Запасные: Ребров, Рассказов, Тимофеев, Глушаков, Ханни, Роша, Зе Луиш.
8 августа 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
Голы: Ивелин Попов (0:1) Квинси Промес (0:2) Александар Прийович (1:2) Димитрис Лимниос (2:2) Димитриос Пелькас (3:2)
Голы: Ивелин Попов (0:1) Квинси Промес (0:2) Александар Прийович (1:2) Димитрис Лимниос (2:2) Димитриос Пелькас (3:2)
12:59 Лига Европы
Алисон: поражение от "Аталанты" 0:3 дома — это не то, с чем мы, игроки "Ливерпуля", должны смириться
11:58 Лига чемпионов
Райс — о вылете "Арсенала" из Лиги чемпионов: мы расстроены, но у нас молодая команда
10:12 Кубок России
Игнатов: если бы мы забили "Зениту", то игра бы изменилась и матч был бы обоюдоострым
22:17 Кубок России
Стали известны итоги жеребьёвки второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России
17:03 Примера — Ла-Лига
Беллингем: не ожидал, что забью так много голов, но теперь я хочу забивать всё больше и больше
16:14 РПЛ
Измайлов: у Игнашевича большой кредит доверия — тренер хорошо работает, к нему нет вопросов
15:57 Бундеслига
Оливер Кан: почему бы Нагельсману не вернуться в "Баварию" однажды, когда у него будет больше опыта?
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |