Масалитин: "Спартак" должен обыгрывать ПАОК и проходить дальше
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча между ПАОКом и "Спартаком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
"В настоящий момент все команды разыгрываются, в том числе и москвичи. Негативным можно считать тот факт, что подопечные Массимо Карреры забили лишь один мяч. Но при этом нападение выглядит прилично. Им удаётся создавать массу опасных ситуаций у ворот соперника, однако пока есть существенные проблемы с реализацией. Впрочем, думаю, это можно списать на старт сезона.
Безусловно, в Греции всегда тяжело играть. Как и Турция, эта страна славится неистовой поддержкой своих трибун. Но "Спартак" должен обыгрывать своих соперников и проходить дальше. Я верю в "Спартак". Не знаю, как завершится первая встреча между командами, но российский клуб обязан проходить греков по сумме двух матчей", — цитирует Масалитина "RT на русском".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
08.08.2018 17:51
А сможет ? сегодня посмотрим.!!!
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

