Новости футбола

Масалитин: "Спартак" должен обыгрывать ПАОК и проходить дальше

среда, 08 авг. 2018 года, 12:58 Спартак Москва Лига чемпионов

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча между ПАОКом и "Спартаком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"В настоящий момент все команды разыгрываются, в том числе и москвичи. Негативным можно считать тот факт, что подопечные Массимо Карреры забили лишь один мяч. Но при этом нападение выглядит прилично. Им удаётся создавать массу опасных ситуаций у ворот соперника, однако пока есть существенные проблемы с реализацией. Впрочем, думаю, это можно списать на старт сезона.

Безусловно, в Греции всегда тяжело играть. Как и Турция, эта страна славится неистовой поддержкой своих трибун. Но "Спартак" должен обыгрывать своих соперников и проходить дальше. Я верю в "Спартак". Не знаю, как завершится первая встреча между командами, но российский клуб обязан проходить греков по сумме двух матчей", — цитирует Масалитина "RT на русском".

Malin-Sergey 08.08.2018 17:51
А сможет ? сегодня посмотрим.!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 21:45 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 21:45 Фулхэм
Рединг 22:00 Брентфорд
Ливерпуль 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 22:00 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 20:00 Эспаньол
Алавес 21:00 Валенсия
Эльче 22:30 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 19:00 Зюйдтироль
Фиорентина 22:00 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 21:00 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 19:30 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 21:45 Абердин
Хайберниан 21:45 Килмарнок
Фалкирк 21:45 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.