Масалитин: "Спартак" должен обыгрывать ПАОК и проходить дальше
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча между ПАОКом и "Спартаком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
"В настоящий момент все команды разыгрываются, в том числе и москвичи. Негативным можно считать тот факт, что подопечные Массимо Карреры забили лишь один мяч. Но при этом нападение выглядит прилично. Им удаётся создавать массу опасных ситуаций у ворот соперника, однако пока есть существенные проблемы с реализацией. Впрочем, думаю, это можно списать на старт сезона.
Безусловно, в Греции всегда тяжело играть. Как и Турция, эта страна славится неистовой поддержкой своих трибун. Но "Спартак" должен обыгрывать своих соперников и проходить дальше. Я верю в "Спартак". Не знаю, как завершится первая встреча между командами, но российский клуб обязан проходить греков по сумме двух матчей", — цитирует Масалитина "RT на русском".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
08.08.2018 17:51
А сможет ? сегодня посмотрим.!!!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


