Новости футбола

Рыжиков: у "Крыльев Советов" есть всё, чтобы радовать болельщиков хорошей игрой

суббота, 04 авг. 2018 года, 10:44 Россия — Премьер-лига

Голкипер Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от перехода в "Крылья Советов". Напомним, 37-летний вратарь подписал контракт с клубом 1 августа. Соглашение рассчитано на два года.

"Очень рад, что оказался здесь. Мой агент позвонил и сказал, что ведёт переговоры о моём переходе в "Крылья Советов". Я обрадовался, сказал, что жду хороших новостей, а через 15 минут он перезвонил, и я уже выехал в Самару.

Цели? Нужно сначала набрать форму. Глобальная цель — помочь команде воплотить в жизнь поставленные задачи. Думаю, вместе у нас всё получится.

Как первоклассник, радовался, что я в такой хорошей команде, как "Крылья Советов". Приняли ребята нормально. Всё отлично, в рабочем порядке готовимся к игре с "Оренбургом". Думаю, у нас есть всё, чтобы радовать болельщиков хорошей игрой", — сказал Рыжиков в интервью пресс-службе самарского клуба.

Malin-Sergey 04.08.2018 17:29
Ты там 1 или 2 ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 0:0пер. Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 0:0пер. Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0пер. БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:288 ′ Динамо Тб