"Арсенал" может приобрести Виду
Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери заинтересован в услугах защитника "Бешикташа" и сборной Хорватии Домагоя Виды, сообщает The Sun. По информации издания, английский клуб готов заплатить £ 25 млн (около € 28 млн) за переход 29-летнего футболиста. Отмечается, что эта сделка будет возможна, только если "Арсенал" сможет найти новый клуб для защитника Шкодрана Мустафи или нападающего Дэнни Уэлбека.
Ранее сообщалось, что Вида был близок к переходу в "Ливерпуль", с которым он якобы уже даже согласовал двухлетний контракт. Также появлялась информация об интересе к игроку со стороны "Эвертона", "Вест Хэм Юнайтед" и "Атлетико".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
04.08.2018 14:23
Русофоба ???? Пусть играет в бендерии, коль прославляет .
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 79 ′ | Андорра |
| Хорватия | пер. | Словения |
| Марокко | 37 ′ | Норвегия |
| Греция | 37 ′ | Италия |
| Эквадор | 23:00 | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

