Новости футбола

Карлос Бакка может продолжить карьеру в "Локомотиве"

четверг, 02 авг. 2018 года, 19:24 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Нападающий Карлос Бакка может продолжить карьеру в России.

По информации "Спорт-Экспресса", интерес к игроку сборной Колумбии проявляет "Локомотив". Права на Бакку принадлежат "Милану", у футболиста контракт с "россонери" до 2020 года.

Минувший сезон Бакка провел на правах аренды в "Вильярреале", валенсийцы решили его не выкупать.

Malin-Sergey 02.08.2018 23:30
Не пойдет .)))скорее всего.
SkyNet 02.08.2018 19:36
То лет на 5 по ФФУ будет без еврокубков)))
Bender 02.08.2018 20:02
ответ SkyNet Нет, думаю в аренду могут взять, а он ради ЛЧ может и пойти
Bender 02.08.2018 19:27
Если Локо еще и его подпишет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 19:00 Габон
Нигерия 22:00 Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 17:00 Бёрнли
Кристал Пэлас 17:00 Ливерпуль
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 16:00 Осасуна
Реал Мадрид 18:15 Эльче
Райо Вальекано 20:30 Атлетик Б
Реал Сосьедад 20:30 Хетафе
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Фиорентина
Торино 17:00 Сассуоло
Специя 17:00 Сампдория
Наполи 17:00 Салернитана
Эмполи 20:00 Рома
Милан 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 17:30 Вольфсбург
Герта 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 15:00 Ницца
Клермон 17:00 Ренн
Анже 17:00 Труа
Нант 17:00 Лорьян
Бордо 17:00 Страсбург
Монпелье 19:05 Монако
ПСЖ 22:45 Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Белененсеш
Витория Гимарайнш 18:30 Эшторил
Жил Висенте 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 14:15 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Хераклес 16:30 Гоу Эхед Иглс
Спарта 18:45 Утрехт
Валвейк 22:00 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Брюгге
Юнион 18:00 Генк
Мехелен 20:30 Андерлехт
Серкль Брюгге 23:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 13:30 Ризеспор
Касымпаша 13:30 Кайсериспор
Гиресунспор 16:00 Аланьяспор
Антальяспор 16:00 Газиантеп
Алтай 16:00 Коньяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Ламия
Волос 18:15 ПАОК
Атромитос 18:15 АЕК Афины
Олимпиакос 20:30 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Арис
Докса 20:00 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 20:00 Ашдод
Маккаби П-Т 21:15 Хапоэль Б-Ш