Новости футбола

Орлов: "Спартак" в первом туре не впечатлил, хотя в сборную клуб отправлял только Кутепова и Самедова

четверг, 02 авг. 2018 года, 12:40 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре "Спартака" в первом туре РПЛ.

"Прямо скажем, "Спартак" в первом туре не впечатлил, хотя в сборную клуб отправлял только Кутепова и Самедова. В матче с "Оренбургом" Промес опять играл как-то рвано — включится в игру, а потом берёт паузу минут на 5-7. Надо участвовать в каждой атаке.

Меня как болельщика "Спартак" не удовлетворил. Хотя, конечно, есть набор игроков, скоро должен появиться Джикия — это усиление. "Спартак" как был претендентом на золотые медали, так им и остаётся", — сказал Орлов в эфире "ГСО Live".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 21:45 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 21:45 Фулхэм
Рединг 22:00 Брентфорд
Ливерпуль 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 22:00 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 20:00 Эспаньол
Алавес 21:00 Валенсия
Эльче 22:30 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 19:00 Зюйдтироль
Фиорентина 22:00 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 21:00 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 19:30 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 21:45 Абердин
Хайберниан 21:45 Килмарнок
Фалкирк 21:45 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.