Агент Витиньо: у нас было предложение из Европы, но игрок хотел выступать за "Фламенго"
Мигел Гойс, агент нападающего "Фламенго" Витиньо, рассказал, что его клиент мог продолжить карьеру в Европе. Футболист покинул ряды ЦСКА, за который выступал с 2013 года.
"Витиньо мечтал о переходе во "Фламенго". Он не гнался за деньгами. У нас было предложение из Европы, но игрок хотел выступать за "Фламенго". Мы наложили вето и сосредоточились на переговорах о возвращении в Бразилию. Я рад, что парень реализовал свою мечту. Он очень счастлив, что оказался на родине", — цитирует Гойса Globo Esporte.
Источник: "Чемпионат"
Ник1
30.07.2018 18:41
Доны очень привязаны к родине,это только Велю нашего еле домой из московских клубов выловили и отправили...
Malin-Sergey
30.07.2018 16:27
А его там хоть будет видно ?
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


