Иванович: со мной после ЧМ все нормально! Я должен быть готов к сезону. И буду!
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович после матча 1-го тура РПЛ с "Енисеем" (2:0) поделился мнением о качестве газона стадиона в Тюмени, где прошла игра.
"Очень тяжелая игра для нас. Но мы набрали три очка и довольны этим. Нужно сконцентрироваться, продолжать работу и готовиться к следующей игре.
Согласен с Семаком — поле тяжелое. Сейчас до сих пор все думают о чемпионате мира, об этих великолепных стадионах. А нам приходится играть на этом поле… Но важно, что даже на нем мы показали достаточно качественный футбол и выиграли.
Со мной после ЧМ все нормально! Я должен быть готов к сезону. И буду!" — сказал Иванович.
Источник: "Sport24"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


