Черчесов: после перехода Головина в "Монако" придется учить французский язык
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал переход полузащитника сборной России Александра Головина в "Монако".
"Три дня назад, еще до подписания, мы общались, никаких просьб и назиданий не было, он был как обычно спокоен. Он сказал, что через день-два примет решение, я пожелал, чтобы оно было профессиональное, а не эмоциональное, ждем его в сборную, мы на деле доказали, что когда футболист попадает в не самую приятную ситуацию — мы протягиваем ему руку, до определенного момента их поддерживаем, это будет и Саша. Сейчас мы переговорили на французском, еще один язык придется учить — это моя польза от его перехода", — сказал Черчесов.
Источник: "Спортс.ру"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

