Черчесов: после перехода Головина в "Монако" придется учить французский язык
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал переход полузащитника сборной России Александра Головина в "Монако".
"Три дня назад, еще до подписания, мы общались, никаких просьб и назиданий не было, он был как обычно спокоен. Он сказал, что через день-два примет решение, я пожелал, чтобы оно было профессиональное, а не эмоциональное, ждем его в сборную, мы на деле доказали, что когда футболист попадает в не самую приятную ситуацию — мы протягиваем ему руку, до определенного момента их поддерживаем, это будет и Саша. Сейчас мы переговорили на французском, еще один язык придется учить — это моя польза от его перехода", — сказал Черчесов.
Источник: "Спортс.ру"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 36 ′ | Нигерия |
| Англия | 21 ′ | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


