Черчесов: после перехода Головина в "Монако" придется учить французский язык
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал переход полузащитника сборной России Александра Головина в "Монако".
"Три дня назад, еще до подписания, мы общались, никаких просьб и назиданий не было, он был как обычно спокоен. Он сказал, что через день-два примет решение, я пожелал, чтобы оно было профессиональное, а не эмоциональное, ждем его в сборную, мы на деле доказали, что когда футболист попадает в не самую приятную ситуацию — мы протягиваем ему руку, до определенного момента их поддерживаем, это будет и Саша. Сейчас мы переговорили на французском, еще один язык придется учить — это моя польза от его перехода", — сказал Черчесов.
Источник: "Спортс.ру"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


