Новости футбола

Сунесс: для футбола проведение чемпионата мира в Катаре является отличной новостью

суббота, 28 июл. 2018 года, 10:56

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что Катар сумеет качественно организовать чемпионат мира. Турнир в этой стране будет проходить в 2022 году.

"Мир увидит нечто беспрецедентное в Катаре. Невероятно, что два стадиона, расположенных дальше всего друг от друга, находятся в часе езды. Фанаты смогут постоянно находиться в одном и том же отеле и даже посетить два матча за день. Созданы условия для того, чтобы наслаждаться футболом!

Постоянные разъезды отнимают много сил и времени. То же самое касается переселения из одного отеля в другой. Я знаю это, как бывший профессиональный спортсмен. Я помню, как мы уставали от переездов на чемпионате мира в Аргентине, Испании и Мексике.

Для футбола проведение чемпионата мира в Катаре является отличной новостью. Лишь во второй раз в истории турнир будет проходить в Азии. И это невероятно, учитывая, как любят футбол на этом континенте", — цитирует Сунесса Goal.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 0:1 Дания
Португалия 2:1 Норвегия
Нидерланды 2:1 Сербия
Греция 0:0 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 1:0 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 1:1 Австрия
Ирландия 1:1 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 0:0 Гана
Египет 0:1 ЮАР
Марокко 1:1 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:0 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 1:0 Альдосиви
Тальерес 0:1 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб