Каррера: спартаковский дух — это желание и стремление бороться до конца
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, что такое спартаковский дух.
"Спартаковский дух — это желание и стремление бороться до конца. Быть игроком "Спартака" — значит быть воином. Когда тебе тяжело, нужно зубами вырывать победу. Отдать на поле всё, что у тебя есть. Да, порой происходит так, что ты проигрываешь. Но если ты выложился на 120 процентов — к тебе никаких вопросов не будет. Прежде всего ты сам себе не будешь задавать вопросы, почему ты оказался слабее.
А когда ты проигрываешь и начинаешь говорить, что, если бы ты что-то сделал по-другому, этого бы не случилось, значит ты не отдал всего себя игре. И это отмазка. А мы не хотим искать отмазки. Мы хотим побеждать", — цитирует Карреру "Российская газета".
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

