Каррера: спартаковский дух — это желание и стремление бороться до конца
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, что такое спартаковский дух.
"Спартаковский дух — это желание и стремление бороться до конца. Быть игроком "Спартака" — значит быть воином. Когда тебе тяжело, нужно зубами вырывать победу. Отдать на поле всё, что у тебя есть. Да, порой происходит так, что ты проигрываешь. Но если ты выложился на 120 процентов — к тебе никаких вопросов не будет. Прежде всего ты сам себе не будешь задавать вопросы, почему ты оказался слабее.
А когда ты проигрываешь и начинаешь говорить, что, если бы ты что-то сделал по-другому, этого бы не случилось, значит ты не отдал всего себя игре. И это отмазка. А мы не хотим искать отмазки. Мы хотим побеждать", — цитирует Карреру "Российская газета".
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
17:35 ЧМ-2026
Алтидор: США выиграют ЧМ-2026. Месси и Роналду на закате карьеры, это уравнивает шансы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 19:00 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 22:00 | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


