Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Неймар: хочу помочь Мбаппе стать лучше
Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар рассказал о взаимоотношениях с партнёром по команде Килианом Мбаппе.
"Конечно, я поздравил его с победой на чемпионате мира. Мы часто общались во время турнира и хотели встретиться в полуфинале, но, к сожалению, это не произошло.
Но я рад за Килиана. Это парень, к которому я чувствую особенную привязанность. Я пытаюсь передать ему свой опыт, даже несмотря на мой молодой возраст. Хочу помочь Мбаппе стать лучше", — приводит слова Неймара Goal.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
23.07.2018 09:23
...себя.
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


