Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
ЦСКА отказываются продавать Витиньо во "Фламенго" за € 10 млн
Руководство ЦСКА вышло из переговоров о трансфере бразильского форварда Витиньо. На игрока претендовал "Фламенго". Бразильцы были готовы заплатить около € 10 млн, но московский клуб отказался от трансфера, сообщает Globo Esporte.
Тот же источник ранее сообщал, что стороны близки к соглашению. Причиной отказа ЦСКА от сделки стали не финансовые условия, а нежелание отпускать игрока до зимы. В противном случае московский клуб фактически останется без форвардов. Так как, ЦСКА не смог договориться о переходе Ахмеда Мусы из "Лестера".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
22.07.2018 14:43
А сами почем брали ?
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

