Шмейхель: в турнирной сетке остаются команды, которые хуже Бразилии. Такова природа ЧМ
Легендарный голкипер сборной Дании Петер Шмейхель прокомментировал выступление национальной команды Бразилии в проигранном матче 1/4 финала чемпионата мира — 2018 с Бельгией (1:2).
"Бразилии не повезло, когда мяч попал в плечо Фернандиньо. Она не сумела восстановиться после этого шока, и сразу же счёт удвоился. Теперь мы говорим "до свидания" Бразилии, хотя в турнирной сетке остаются команды, которые хуже неё. Но такова природа чемпионата мира", — приводит слова Шмейхеля "RT на русском".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


