Новости футбола

В 4-й раз подряд чемпионом мира станет сборная из Европы

пятница, 06 июл. 2018 года, 23:26 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Сборная Бельгии обыграла Бразилию в матче 1\4 финала ЧМ-2018 (2:1) и вышла в полуфинал. Соперником подопечных Роберто Мартинеса в 1/2 финала станет сборная Франции.

За оставшуюся путевку в полуфинал в субботу поборются сборные Хорватии и России, а также сборные Англии и Швеции.

Таким образом, в четвертый раз подряд чемпионом мира станет сборная из Европы. В 2006-м году победу одержала сборная Италии, в 2010-м — Испания, а в 2014-м — Германия.


grenuy 07.07.2018 16:30
Тенденция, однако...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:043 ′ ЦСКА
Арсенал 1:143 ′ Сочи
Рубин 16:30 Спартак М
Локомотив М 19:00 Тамбов
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 1:043 ′ Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед 16:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 18:30 Ливерпуль
Лестер Сити 21:00 Бёрнли
Испания: Примера
Уэска 17:00 Кадис
Гранада 19:30 Алавес
Бетис 19:30 Вальядолид
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Парма 0:055 ′ Наполи
Дженоа 16:00 Кротоне
Сассуоло 19:00 Кальяри
Ювентус 21:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Майнц
Вольфсбург 19:00 Байер
Франция: Лига 1
Ницца 0:143 ′ ПСЖ
Страсбург 16:00 Дижон
Монпелье 16:00 Анже
Метц 16:00 Реймс
Брест 16:00 Лорьян
Нант 18:00 Сент-Этьен
Марсель 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Маритиму
Морейренсе 20:30 Фаренсе
Тондела 23:00 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:170 ′ Гронинген
Виллем II 15:30 Хераклес
Фейеноорд 15:30 Твенте
Аякс 17:45 Валвейк
Нидерланды: Первый дивизион
НЕК Неймеген 21:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 0:113 ′ Брюгге
Стандард 17:00 Кортрейк
Генк 19:15 Мехелен
Антверпен 21:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:055 ′ Сивасспор
Касымпаша 16:00 Ризеспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Газишехир 19:00 Фатих Карагюмрюк
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:043 ′ Минай
Заря 17:00 Шахтёр Д
Рух В 19:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Лозанна 17:00 Серветт
Базель 17:00 Вадуц
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 15:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Кристиансунн
Бранн 19:00 Будё-Глимт
Дания: Суперлига
Копенгаген 15:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 00:15 Сантос
Хорватия: Первая лига
Риека 20:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Сан-Хосе Эртквейкс 1:6 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо Рэпидз
Даллас 00:00 Сиэтл Саундерс
Монреаль Импэкт 02:00 Филадельфия Юнион
Лос-Анджелес 02:00 Ди-Си Юнайтед
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:30 АЕК Ларнака
Эносис 19:30 АПОЭЛ
Анортосис 20:30 Аполлон Л
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:30 Кальмар
Норрчёпинг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 1:043 ′ Рейнджерс