Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Клопп: я на сто процентов уверен в том, что на игру Кариуса в финале ЛЧ повлияло сотрясение
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что неудачное выступление голкипера английского клуба Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов сезона-2017/18 с мадридским "Реалом" (1:3) было связано с сотрясением мозга. Напомним, немецкий вратарь получил травму в результате столкновения с испанским защитником Серхио Рамосом.
"Не знаю, что люди думают по данному поводу, но я на сто процентов уверен в том, что на игру Кариуса повлияло сотрясение. Другие мнения меня не волнуют. Мы не используем травму игрока в качестве оправдания, мы лишь объясняем сложившуюся ситуацию", — приводит слова Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


