Дзюба: верили, что самоотверженность, дисциплина и порядок смогут побить класс
Нападающий сборной России Артем Дзюба после победы над Испанией (1:1, 4:3 — по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сказал, что для него является честью возможность выступать на домашнем турнире. По словам форварда, команда смогла пробиться в четвертьфинал за счет самоотверженности, дисциплины и порядка.
"Смогли победить только через такую игру — терпеть и биться, потом боль и судороги, — цитирует официальный сайт ФИФА Дзюбу. — Футбольный бог раньше отворачивался от нас, а сегодня помогал как никогда. Горжусь, что нахожусь в этой команде, для меня это огромная честь, сегодня все красавцы и мужики. В конце чуть не падали. Верили, что самоотверженность, дисциплина и порядок смогут побить класс".
Источник: "Спорт-Экспресс"
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

