Сборная Бельгии вырвала победу у Японии, уступая по ходу матча 0:2
Сборная Бельгии одержала победу над Японией в матче 1/8 финала чемпионата мира—2018. Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена" и завершилась со счётом 3:2 в пользу бельгийцев.
Источник: "Футбольная страна"
Bender
03.07.2018 09:19
Росточком не вышли((
alex-ss
03.07.2018 09:13
Мне почему-то так примерно и представлялся сценарий этой игры, японцы рвут и мечут, но бельгийцы через волевой перелом на классе
SkyNet
02.07.2018 23:06
Жалко япошек(( молодцы, вышли биться с бельгийцами на равных, а не играть в ссыкливый автобус и ждать пенок, как некоторая сборная днем ранее
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


