Новости футбола

Состав сборной Аргентины на матч с Нигерией выберут сами игроки

воскресенье, 24 июн. 2018 года, 12:01 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Рикардо Джусти после разговора с генеральным менеджером Ассоциации футбола Аргентины Хорхе Бурручагой заявил, что выбор стартового состава команды на матч с Нигерией (26 июня) в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 будет сделан игроками сборной, а не главным тренером Хорхе Сампаоли.

"Игроки будут выбирать стартовый состав, это факт. Если Сампаоли хочет присутствовать на скамейке запасных во время игры, он может это сделать. Если нет — без проблем", — цитирует Джусти Daily Mail.

футбол 24.06.2018 15:34
Very Happyмарадонну поставте - все одно приехал еще и за свой счет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 0:1 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм Юнайтед
Лидс Юнайтед 0:1 Ньюкасл Юнайтед
Брентфорд 1:2 Вулверхэмптон
Саутгемптон 1:1 Манчестер Сити
Испания: Примера
Леванте 0:2 Кадис
Вильярреал 3:0 Мальорка
Севилья 2:2 Сельта
Атлетико М 3:2 Валенсия
Италия: Серия А
Дженоа 0:0 Удинезе
Интер М 2:1 Венеция
Лацио 0:0 Аталанта
Германия: Бундеслига
Фрайбург 2:0 Штутгарт
Боруссия М 1:2 Унион
Хоффенхайм 2:3 Боруссия Д
Гройтер Фюрт 2:1 Майнц
Байер 5:1 Аугсбург
Бохум 2:2 Кёльн
Франция: Лига 1
Брест 2:0 Лилль
Ланс 0:2 Марсель
Португалия: Примейра
Морейренсе 0:2 Санта-Клара
Тондела 2:3 Визела
Спортинг 1:2 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:3 Гронинген
АЗ Алкмар 0:0 Камбюр
Херенвен 0:1 ПЕК Зволле
Виллем II 0:1 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 1:1 Эйпен
Беерсхот 3:1 Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден 3:1 Серен
Шарлеруа 0:0 Гент
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:1 Бешикташ
Адана Демирспор 5:0 Фатих Карагюмрюк
Сивасспор 1:1 Фенербахче
Истанбул Башакшехир 1:2 Гёзтепе
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 2:2 Ботев П (Болгария)
Крылья Советов (Россия) 1:1 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 0:2 Спарта П (Чехия)
Локомотив М (Россия) 1:1 Яблонец (Чехия)
Греция: Суперлига
ОФИ 2:4 Панетоликос
Ионикос 0:1 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:1 Аполлон Л
АЕЛ 1:0 Этникос
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:1 Хапоэль Х
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Нт
Хапоэль Хадера 2:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Х 1:1 Хапоэль Иерусалим