Новости футбола

Рязанцев: ухожу из "Зенита" и этим летом стану искать новый клуб

воскресенье, 10 июн. 2018 года, 17:00 Зенит чемпионат России

Полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев, выступавший на правах аренды в составе пермского "Амкара" в завершившемся сезоне РФПЛ, покинет петербургскую команду по истечении срока действия контракта.

"Мой контракт заканчивается, продлевать его не буду, поэтому этим летом стану искать новый клуб.

Насчёт "Амкара" официально пока ничего не объявили, поэтому не вижу смысла говорить о том, чего не случилось. Могу только сказать, что провёл в Перми хороший чемпионат, выразить благодарность тренерскому штабу за совместную работу", — приводит слова Рязанцева "Спорт-экспресс".

Malin-Sergey 10.06.2018 22:52
КАЗАНЬ, 10 июня. /ТАСС/. Председатель Федерации футбола Татарстана и бывший президент ФК «Рубин» Александр Гусев рассчитывает, что в следующем сезоне Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) клуб из Казани сыграет лучше, чем в прошедшем, несмотря на финансовые трудности. Об этом он рассказал журналистам. «Рубин» в минувшем сезоне занял 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 38 очков. «Мы привыкли, что [тренер «Рубина"] Курбан Бердыев делает команду буквально в течение года максимум, он уже в команде год. И хотя сложнейшее положение финансовое (у клуба — прим. ТАСС), мы думаем, что в этом году «Рубин» будет играть уже гораздо лучше, возможно», — сказал он, отвечая на вопрос ТАСС. Гусев добавил, что перед клубом поставлена задача в этом году «занять соответствующее место, чтобы играть уже в европейских турнирах». Ранее сообщалось, что по ходу зимнего трансферного окна в прошлом году «Рубин» расстался сразу с несколькими футболистами, в том числе иностранцами, чтобы уменьшить финансовые расходы. Команду покинули Мориц Бауэр, Максим Лестьенн, Янн М’Вила, Карлос Самбрано, Рубен Рочина, Алекс Сонг, Андрей Пилявский, Рагнар Сигурдссон и Мийо Цакташ. Кроме того, в «Зенит» перешли россияне Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн