Новости футбола

Зинченко: никто мне российский паспорт не предлагал

суббота, 02 июн. 2018 года, 10:26 чемпионат России

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко признался, что никогда не получал предложений выступать за национальную команду России.

"Это всё было на уровне слухов, как и с трансферной кампанией. Никто ко мне с предложением играть за сборную России не подходил, российский паспорт не предлагал. Я на это всё смотрел со стороны. Если разговоры об этом и были, то они меня точно не касались и я не слышал в свой адрес такого.

С одной стороны, смешно, а с другой — нет, потому что страдают мои близкие. Моя семья читает каждый комментарий, и это отражалось на мне. Я уже просто устал пихать своей маме: ну не читай ты. А она читает, как какой-то третьеклассник пишет какую-то гадость, оскорбляет. Гадостей было написано немало, и они ещё будут появляться, но я отношусь к этому спокойно", — сказал Зинченко в эфире программы канала Вацко Live в Youtube.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:05 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.