Новости футбола

Моуринью заинтересован в приглашении Головина в "Манчестер Юнайтед"

пятница, 01 июн. 2018 года, 21:02 чемпионат Англии Манчестер Юнайтед ЦСКА

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заинтересован в приглашении в свою команду полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, утверждает The Sun.

По данным издания, главной целью визита Моуринью на товарищеский матч между сборными России и Австрии (0:1) был просмотр именно Головина, а не австрийского игрока "Вест Хэма" Марко Арнаутовича. Российский футболист впечатлил Моуринью ещё во время игр между ЦСКА и "МЮ" в Лиге чемпионов прошлой осенью.

Ник1 02.06.2018 07:30
Вот Головин и показал себя во всей красе...а Арнаутович просто гол забил...
Malin-Sergey 01.06.2018 21:19
Стала известна сумма, за которую российский бизнесмен Роман Абрамович намерен продать «Челси» в случае своего ухода из клуба. По сообщению источника, сделка оценивается в 1,17 миллиарда фунтов стерлингов. Ранее стало известно, что миллиардер отозвал свое заявление о продлении инвестиционной визы Великобритании. Напомним, Абрамович приобрел «Челси» в июне 2003 года за 140 миллионов фунтов. С тех пор лондонский клуб завоевал шесть титулов чемпиона страны и впервые стал победителем Лиги чемпионов. Также клуб пять раз становился обладателем Кубка страны, трижды брал трофей Кубка лиги и дважды – Суперкубка страны.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн