Новости футбола

Сборная России проиграла Австрии в товарищеском матче

среда, 30 мая 2018 года, 23:36 ЧМ-2018 сборные

Сборная России по футболу в рамках товарищеской встречи уступила с минимальным счетом команде Австрии. Единственный мяч в этой игре на счету полузащитника Алессандро Шёпфа. Следующий матч наша сборная сыграет 5 июня с командой Турции.

Товарищеский матч

Австрия — Россия — 0:1 (0:1)

kondr 31.05.2018 06:41
У черчеса усы как у Сталина а толку ноль
Homesidius 31.05.2018 05:09
тренером надо Сталина иначе эти ушлепки играть не будут. позорище
sasha 333 31.05.2018 00:04
тренер не о чем)))
1982sky 30.05.2018 23:45
Действительно "огонь" смешно
Bender 30.05.2018 23:46
ответ 1982sky Огонь из попы у российских любителей футбола
Bender 30.05.2018 23:44
Дрова дровами... ни отдать ни ударить... просто ноль
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила