Новости футбола

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Австрией

среда, 30 мая 2018 года, 20:43 ЧМ-2018 сборные

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Австрии. Матч пройдет на стадионе "Тиволи-Ной" в Инсбруке, — в 21:45 по московскому времени.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Фернандес, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Кузяев, Головин, Самедов, Смолов.

paha 30.05.2018 22:45
надеюсь в будущем у вашей страны найдутся опытные тренера-а не блядь вратари! суки я ждал 4 года что бы смотреть это ничтожество
Bender 30.05.2018 22:49
ответ paha А ты из какой страны?
paha 30.05.2018 22:37
я в шоке они вот таким составом? я клинусь что поставлю на сауд аравию -непроиграет! россия для меня заработае денег
Bender 30.05.2018 20:47
Серега! В старте!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 3:2 Химки
Крылья Советов 4:2 Ростов
Ахмат 0:144 ′ Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:2 Брентфорд
Норвич Сити 1:3 Уотфорд
Ливерпуль 3:0 Кристал Пэлас
Бёрнли 0:1 Арсенал
Манчестер Сити 0:0 Саутгемптон
Астон Вилла 0:014 ′ Эвертон
Испания: Примера
Райо Вальекано 3:0 Хетафе
Атлетико М 0:0 Атлетик Б
Эльче 0:014 ′ Леванте
Алавес 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Фиорентина
Интер М 3:044 ′ Болонья
Салернитана 21:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Майнц 0:0 Фрайбург
Арминия 0:0 Хоффенхайм
Бавария 7:0 Бохум
Аугсбург 1:0 Боруссия М
Кёльн 0:014 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ланс 0:086 ′ Лилль
Сент-Этьен 22:00 Бордо
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 1:0 Фортуна
Виллем II 19:45 Гронинген
Аякс 21:00 Камбюр
Утрехт 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 3:1 Беерсхот
Мехелен 1:014 ′ Ауд-Хеверле Лёвен
Юнион 0:014 ′ Зюлте-Варегем
Шарлеруа 21:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:186 ′ Хартберг
Аустрия В 0:086 ′ Альтах
Рид 2:386 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:2 Колос
Днепр-1 1:0 Верес
Мариуполь 0:5 Шахтёр Д
Динамо К 0:014 ′ Александрия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:044 ′ Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:0 Фастав
Виктория Пльзень 20:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Одд 2:244 ′ Лиллестрем
Кристиансунн 1:144 ′ Хёугесунн
Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 23:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:086 ′ Истра 1961
Шибеник 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 1:1 Юргорден
Дегерфорс 1:2 Сириус
Хеккен 0:056 ′ Мьельбю
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 0:0 Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:044 ′ Ашдод
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 2:2 Сент-Миррен
Росс Каунти 2:2 Хартс
Абердин 0:1 Сент-Джонстон