Новости футбола

Аленичев: поздравил ли Каррера с выходом в РФПЛ? Полагаю, у Массимо такой тяжелый сезон получился, что ему было просто не до меня

среда, 30 мая 2018 года, 11:58 чемпионат России

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев рассказал о поздравлениях от коллег после выхода команды в российскую Премьер-Лигу.

"От кого получил поздравление после выхода в РФПЛ? Многие коллеги звонили. Это и более опытные тренеры — Олег Иванович Романцев, Юрий Палыч Семин, Валерий Георгиевич Газзаев, и другие. Из более молодых специалистов — например, Виктор Гончаренко набирал. Было очень приятно. У нас хорошие отношения, мы с Виктором Михайловичем знакомы, поздравляем друг друга с приятными событиями.

Массимо Каррера? Полагаю, у Массимо такой тяжелый сезон получился, что ему было просто не до меня. Наверное, Карреру разочаровали итоги чемпионата, ведь в прошлом году "Спартак" взял золото. И ему, конечно, хотелось либо повторить это достижение, либо выиграть Кубок. Но не получилось", — цитирует Аленичева "Спорт-экспресс".

Ник1 30.05.2018 15:44
У всех только и мыслей о победе Енисея...щас вышел,завтра опять зашёл...во делов то...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 2:1 Норвегия
Дания 2:4 Португалия
Греция 2:2 Нидерланды
Германия 2:0 Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 0:0 Лихтенштейн
Мальта 1:1 Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 2:2 Австрия
Израиль 0:0 Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 4:1 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити