Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
"Манчестер Сити" готов заплатить "Реалу" за Иско 80 млн евро
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола хочет заполучить полузащитника "Реала" Иско. Гвардиола считает, что Иско идеально подойдет его команде. В "Сити" полагают, что им хватит 80 миллионов евро, чтобы приобрести испанца у "Реала".
В контракте прописана опция выкупа за 700 миллионов евро, но сам Иско хочет играть в стартовом составе на постоянной основе, и он полагает, что в "Сити" у него будет больше шансов. Кроме того, зарплата Иско в "Реале" — 6 миллионов евро в год, а "Ман Сити" готов предложить 10 миллионов евро в год плюс до 1,5 миллиона в качестве бонусов.
Источник: "Спортс.ру"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

