Новости футбола

Черчесов: сейчас Дзюба лучше себя проявляет, чем Заболотный

четверг, 17 мая 2018 года, 23:30 ЧМ-2018 чемпионат России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему решил вызвать в сборную нападающего "Зенита" Артема Дзюбу, а не Антона Заболотного.

"Сейчас Артем лучше себя проявляет, забивает, ведет за собой команду, чего нельзя сказать о Заболотном, который перешел в "Зенит".

Антон же не показывает своих лучших качеств, хорошо, что сумел в последнем матче забить мяч. Двоих однотипных игроков вызывать посчитали неправильным.

Выбор состава — не самый легкий процесс. Мы всех уважаем, но кто-то сейчас выглядит лучше, кто-то хуже. Кому-то не повезло, был травмирован.

Все футболисты амбициозные, но и у нас есть желание делать команду, поэтому нужно принимать решения", — сказал Черчесов.

Malin-Sergey 18.05.2018 22:15
Не понятно за какие заслуги болотный оказался в Зените. Соперников ослабляли ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:275 ′ Новая Зеландия
Япония 1:1пер. Уругвай
Южная Корея 0:03 ′ Эквадор
Китай 14:35 Мальдивы
Узбекистан 17:00 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.