Новости футбола

Стал известен состав сборной Англии на чемпионат мира

среда, 16 мая 2018 года, 16:47 ЧМ-2018

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал состав команды на чемпионат мира 2018 года, который пройдёт в России. В состав вошли 23 игрока:

Вратари: Джек Батлэнд, Джордан Пикфорд, Ник Поуп.

Защитники: Трент Александер-Арнольд, Гари Кэхилл, Фил Джонс, Гарри Магир, Дэнни Роуз, Джон Стоунз, Киран Триппьер, Кайл Уолкер, Эшли Янг.

Полузащитники: Эрик Дайер, Деле Алли, Джордан Хендерсон, Фабиан Делф, Джесси Лингард, Рубен Лофтус-Чик.

Нападающие: Гарри Кейн, Маркус Рашфорд, Рахим Стерлинг, Дэнни Уэлбек, Джейми Варди.

В резерве: Том Хитон, Джеймс Тарковски, Льюис Кук, Джек Ливермор, Адам Лаллана.

Malin-Sergey 16.05.2018 20:50
Королевы что то не вижу.....точно байкот видимо обьявила.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:021 ′ Хэбей
Чанчунь Ятай 0:021 ′ Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг