Новости футбола

Самедов: раньше чемпионат России был сильнее. Однозначно

вторник, 15 мая 2018 года, 19:02 чемпионат России

Полузащитник сборной России и "Спартака" Александр Самедов выразил мнение, что уровень РФПЛ за последние годы сильно упал.

"Некоторые специалисты считают, что уровень РФПЛ за последние годы сильно упал? Не могу не согласиться. Очень сильно упал. Недавно вспоминал уровень команд и футболистов, с которыми соперничал пять-семь лет назад. Когда за ЦСКА играли Вагнер Лав, Хонда, Красич. За "Спартак" — Алекс, за "Локо" — Франциско Лима. Кто-то раньше, кто-то позже. На ум приходят "Рубин" с Домингесом и Ерёменко, "Кубань" с Поповым и Каборе, "Москва" с Бракамонте. Да, на мой взгляд, раньше чемпионат был сильнее. Однозначно", — цитирует Самедова "Большой спорт".

Ник1 16.05.2018 08:17
ЖОПА короче...
Ник1 16.05.2018 08:16
И к бабке не ходи...я уже писал,как щас играют...кто первый забил,жмется к воротам,если осторожно играют,значит при потере сразу строят автобус,у тех кто слабейших и есть высокий например,значит навесы и забросы и фсе... фсе... забеганий, стеночек,быстрого,короткого паса и впомине нет,какого короткого,если они на 10 метров,без помех,точно отдать не могут...
Лента новостей
Ещё новости