Новости футбола

Гвардиола: в следующем сезоне "Ливерпуль" будет претендовать на победу в АПЛ

воскресенье, 13 мая 2018 года, 14:36 чемпионат Англии

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что в следующем сезоне "Ливерпуль" будет одним из главных претендентов на чемпионский титул.

"В текущем сезоне "Ливерпуль" был серьезным претендентом на победу в АПЛ, и в следующем сезоне они снова будут претендовать.

В "Ливерпуле" игроки очень высокого уровня, и не только в атаке. Думаю, переход Вирджила ван Дейка сделал их более плотными в обороне, особенно в штрафной.

Юрген — топ-тренер. Он не только создает атакующий стиль и думает о зрителях, а еще всегда позитивен и умеет создать хорошую атмосферу в командах

Ок, мы обошли "Ливерпуль" на 25 очков, но они обыграли нас. В следующем сезоне в гонку также включатся "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", — отметил Гвардиола.

Лента новостей
Ещё новости