Новости футбола

Дзюба, Ташаев и Чалов попали в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

пятница, 11 мая 2018 года, 12:13 ЧМ-2018 чемпионат России

Сегодня, 11 мая, тренерский штаб сборной России обнародовал расширенный состав команды для подготовки к чемпионату мира—2018 (35 игроков для расширенной заявки по регламенту ФИФА, 28 игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор в Новогорск).

Для подготовки к чемпионату мира на сбор в Новогорск (18-20 мая) и Австрию (20-31 мая) вызваны следующие 28 футболистов.

Вратари:

Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва)

Владимир Габулов ("Брюгге" Бельгия)

Сослан Джанаев ("Рубин" Казань)

Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург)

Защитники:

Владимир Гранат ("Рубин" Казань)

Руслан Камболов ("Рубин" Казань)

Фёдор Кудряшов ("Рубин" Казань)

Илья Кутепов ("Спартак" Москва)

Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция)

Константин Рауш ("Динамо" Москва)

Андрей Семёнов ("Ахмат" Грозный)

Игорь Смольников ("Зенит" Санкт-Петербург)

Мариу Фернандес (ЦСКА Москва)

Полузащитники:

Юрий Газинский ("Краснодар")

Александр Головин (ЦСКА Москва)

Алан Дзагоев (ЦСКА Москва)

Александр Ерохин ("Зенит" Санкт-Петербург)

Юрий Жирков ("Зенит" Санкт-Петербург)

Роман Зобнин ("Спартак" Москва)

Далер Кузяев ("Зенит" Санкт-Петербург)

Антон Миранчук ("Локомотив" Москва)

Александр Самедов ("Спартак" Москва)

Александр Ташаев ("Динамо" Москва)

Денис Черышев ("Вильярреал" Испания)

Нападающие:

Артём Дзюба ("Арсенал" Тула)

Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва)

Фёдор Смолов ("Краснодар")

Фёдор Чалов (ЦСКА Москва)

Также в расширенный список включены ещё 7 игроков:

Вратарь:

Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва)

Защитники:

Владислав Игнатьев ("Локомотив" Москва)

Дмитрий Комбаров ("Спартак" Москва)

Полузащитники:

Денис Глушаков ("Спартак" Москва)

Антон Швец ("Ахмат" Грозный)

Нападающие:

Антон Заболотный ("Зенит" Санкт-Петербург)

Дмитрий Полоз ("Зенит" Санкт-Петербург)

18 мая национальная сборная России соберётся в Новогорске, а 20 мая вылетит в Австрию. Перед чемпионатом мира запланированы два контрольных матча: 30 мая с Австрией в Инсбруке и 5 июня с Турцией в Москве.

Malin-Sergey 11.05.2018 21:06
Страна большая, а играть то и не кому.
kondr 11.05.2018 20:52
Если они выйдут из группы они будут герои...но даже это только в мечтах
Malin-Sergey 11.05.2018 20:41
Осталось только ждать и Богу молиться.)))
Homesidius 11.05.2018 16:59
Да ладно вам ребят, если из группы выйдем уже хорошо. Ну нет у нас игроков, чего смеяться то. Но переживать все равно будем.
Jerry 11.05.2018 13:05
хз что ждать от защиты...
скорпион 11.05.2018 15:31
ответ Jerry смешных нарезок матчей с их участием на ютубе
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:3 Краснодар
Крылья Советов 1:2 Ахмат
ЦСКА 1:0 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 2:2 Акрон
Кубань 0:2 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:2 Антверпен
Брюгге 2:2 Эйпен
Андерлехт 1:3 Юнион
Сент-Трюйден 2:1 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 5:2 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 2:1 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 2:1 Рух В
Заря 0:1 Александрия
Десна 3:0 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 0:0 Славия-Мозырь
Сморгонь 1:2 Ислочь
БАТЭ 0:2 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 2:1 Млада-Болеслав
Динамо 1:0 Теплице
Слован Л 0:1 Словацко
Фастав 0:1 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 1:1 Оденсе
Норшелланн 0:0 Орхус
Копенгаген 0:0 Силькеборг
Брондбю 1:1 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 3:0 Баия
Форталеза 1:0 Ред Булл Брагантино
Фламенго 5:1 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 0:02 ′ Интернасьонал
Сантос 0:02 ′ Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 0:0 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 2:0 Истра 1961
Хайдук 1:2 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 2:0 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 1:2 Годой-Крус
Росарио Сентраль 1:0 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 1:017 ′ Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:2 Интер Т
КуПС 1:0 Ильвес
Хонка 1:1 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:1 Юргорден
Хаммарбю 2:1 Норрчёпинг
Хеккен 1:1 Эльфсборг