Новости футбола

Михаил Боярский: ребята из "Тосно" постояли за честь Петербурга

среда, 09 мая 2018 года, 23:26 Кубок России

Актер Михаил Боярский поздравил "Тосно" с победой над "Авангардом" (2:1) в финале Кубка России.

"Очень рад, что выиграл "Тосно" и что Мирзов забил победный мяч благодаря  своему индивидуальному мастерству.

Это очень приятно. Я за соседей болел. Думаю, этот успех сыграет хорошую роль в их дальнейшей судьбе. Ребята постояли за честь Петербурга", — сказал артист.

Бук 10.05.2018 17:55
Характер они показали в полуфинале, а то, что их не допускают в Европу, по-моему, безобразие, вместо того, чтобы поддержать, футбольный союз ищет формальности, чтобы отказать!
alex-ss 10.05.2018 15:49
посмотрим на их характер во время борьбы против прямого вылета с мотивированной Уфой, учитывая, что цска должен сожрать махачкалу за бронзу и ЛЧ
Malin-Sergey 10.05.2018 14:09
В РФС подтвердили, что вместо «Тосно» в Лиге Европы сыграет 6-я команда РФПЛ 09 мая 2018 23:04 Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что вместо победителя Кубка России в квалификационном раунде Лиги Европы будет участвовать команда, которая займет шестое место в чемпионате страны. – Команда РФПЛ, занявшая шестое место, попадает в квалификационный раунд Лиги Европы. Все команды сдвигаются, с четвертого места клуб попадает в групповой этап этого турнира, – сообщил Алаев. Тосно – Авангард. 2:1. Голы и лучшие моменты Отметим, что «Тосно», ставший победителем Кубка России, лишился права участия в еврокубках, так как вовремя не подал документы на лицензию.
Лента новостей
Ещё новости