Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
Фабрегас: философией Венгера всегда был красивый футбол
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас отдал должное главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру, который покинет пост по окончании сезона.
"Венгер — особенный человек и особенная личность. Желаю ему всего наилучшего. Футболу и мне будет очень его не хватать. Мне было очень грустно услышать, что он уходит.
Венгер изменил английский футбол. В детстве я смотрел чемпионат Англии, но видел только много забросов вперёд, борьбу и единоборства. Но потом "Арсенал" и "МЮ" начали показывать другой футбол, и Арсен приложил к этому руку. Его философией всегда был красивый футбол", — цитирует Фабрегаса Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

