Новости футбола

Фабрегас: философией Венгера всегда был красивый футбол

вторник, 08 мая 2018 года, 22:35 чемпионат Англии

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас отдал должное главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру, который покинет пост по окончании сезона.

"Венгер — особенный человек и особенная личность. Желаю ему всего наилучшего. Футболу и мне будет очень его не хватать. Мне было очень грустно услышать, что он уходит.

Венгер изменил английский футбол. В детстве я смотрел чемпионат Англии, но видел только много забросов вперёд, борьбу и единоборства. Но потом "Арсенал" и "МЮ" начали показывать другой футбол, и Арсен приложил к этому руку. Его философией всегда был красивый футбол", — цитирует Фабрегаса Sky Sports.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:094 ′ Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:15 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.