Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Карпин: "Спартак" позволял мячом владеть и создавать моменты
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в гостевом матче 29-го тура чемпионата России от "Спартака" (0:2).
"Эмоции от "Открытие Арены" негативные. Качеством игры удовлетворён, претензий с точки зрения самоотдачи нет. Футболисты делали всё, что в их силах. Могли создать больше: "Спартак" позволял мячом владеть и создавать. Для усиления не было манёвра никакого.
Почему вратари геройствуют на этом стадионе? Видимо, спартаковцы плохо бьют", — передаёт слова Карпина "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

