Еременко: не пошло с самого начала
Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы" (1:5) заявил, что его команда продемонстрировала плохую игру.
— Что случилось? Как можете объяснить происходившее на поле?
— Не знаю. Не пошло с самого начала
— Атмосфера на трибунах сказалась на игроках?
— Нет, мы же не первый раз играем в такой атмосфере.
— Почему не пошло с самого начала — из-за вас самих или "Рома" сильно выглядела?
— Из-за нас самих. Мы сыграли очень слабо.
— Оказались не готовы чисто психологически?
— Не могу сказать. К сожалению это уже не первый такой матч. И вроде бы опытные ребята, а так плохо сыграли.
— Но дальше соперники будут еще сильнее…
— Да, сейчас переживем, проанализируем и будем еще сильнее готовиться к следующим матчам, начиная с локомотива.
— Что Слуцкий сказал в перерыве?
— "Ласковые слова". Что может тренер сказать в такой ситуации…
— Почему в первом тайме защита не встречала соперника, откатываясь близко к воротам и не отбирая мяч в центре поля.
— По горячим следам проанализировать не могу, но, честно, казалось, что соперников надвое больше.
— Что случилось? Как можете объяснить происходившее на поле?
— Не знаю. Не пошло с самого начала
— Атмосфера на трибунах сказалась на игроках?
— Нет, мы же не первый раз играем в такой атмосфере.
— Почему не пошло с самого начала — из-за вас самих или "Рома" сильно выглядела?
— Из-за нас самих. Мы сыграли очень слабо.
— Оказались не готовы чисто психологически?
— Не могу сказать. К сожалению это уже не первый такой матч. И вроде бы опытные ребята, а так плохо сыграли.
— Но дальше соперники будут еще сильнее…
— Да, сейчас переживем, проанализируем и будем еще сильнее готовиться к следующим матчам, начиная с локомотива.
— Что Слуцкий сказал в перерыве?
— "Ласковые слова". Что может тренер сказать в такой ситуации…
— Почему в первом тайме защита не встречала соперника, откатываясь близко к воротам и не отбирая мяч в центре поля.
— По горячим следам проанализировать не могу, но, честно, казалось, что соперников надвое больше.
Malin-Sergey
18.09.2014 03:46
Да и усиления были сделаны очень средние, только для РПЛ. Для ЛЧ этого мало и ты в том числе.
Malin-Sergey
18.09.2014 03:45
Теперь понятно- кто есть кто? Что из всего этого можно ожидать. Менять надо Армии тренера,кроме нервных "колебаний" толку ни какого.
Круифф
18.09.2014 03:06
Ерема ты то точно не для ЛЧ там скорости другие а ты пешком ходишь
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


