Голы: Маркус Рашфорд (0:1) Маркус Рашфорд (0:2) Энтони Гордон (1:2)
Слуцкий: не верю, что сборная России выиграет ЧМ-2018
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил перспективы сборной России на домашнем чемпионате мира 2018 года.
"Верю, что можно создать хорошую команду образца условной Коста-Рики и дойти до четвертьфинала. Чтобы выиграть турнир, в сборной должны играть футболисты, являющиеся сильнейшими в мире на своих позициях. Таких игроков у нас нет, и не думаю, что за четыре года они появятся. Поэтому в чемпионство не верю. Но для того чтобы выступить достойно и показать качественный футбол, есть все основания", — отметил специалист.
"Верю, что можно создать хорошую команду образца условной Коста-Рики и дойти до четвертьфинала. Чтобы выиграть турнир, в сборной должны играть футболисты, являющиеся сильнейшими в мире на своих позициях. Таких игроков у нас нет, и не думаю, что за четыре года они появятся. Поэтому в чемпионство не верю. Но для того чтобы выступить достойно и показать качественный футбол, есть все основания", — отметил специалист.

Malin-Sergey
15.09.2014 18:48
Главное, чтобы воля была к победе!!!

Julius
15.09.2014 17:54
Шансов на чемпионский титул никаких, но ведь большинство команд на ЧМ играет не в борьбе за титул, а за то, чтобы получше сыграть и повыше подняться в табели о рангах. Как Слуцкий и сказал, условная Коста-Рика, которая дошла до четвертьфинала и прыгнула гораздо выше головы.

Шанс
15.09.2014 17:04
Со Слуцким не поспоришь, перспективы не радужные. Да, есть какой то процент, русские временами при желании могут прыгать выше своей головы, но вот получится ли этот прыжок с таким гнилым футбольным нутром как у нас, это большой вопрос.

Шанс
15.09.2014 16:56
Круифф Стрельцова не взяли на ЧМ.
Возможно поэтому мы и не прошли Бразилию в полуфинале.

Славик
15.09.2014 13:48
Если бы пришел такой же мотиватор как Хиддинк, да составчик из таких перспективных как были Шава, Павлюк...Уверен 1/4 вполне реально.А там и судья поможет.В полуфинале конечно проигрыш немцам)).Ну и за третье тоже обыграли немотивированных голландцев
3 место, чем не герои?
Да че базарить наши этих немцев с Баллаком и Левом возили в гостях и дома не хуже смотрелись.Если вы тут все так быстро позабыли.


sasha 333
15.09.2014 12:38
Англия футбольная страна, но они тоже в опе))))

рубинец
15.09.2014 10:51
Круифф
умом то понимаю а сердцем и душой верю)))как то так)))



sasha 333
15.09.2014 10:13
Я имел ввиду это было бы очень круто)))
Круифф
15.09.2014 09:52
рубинец а на чем твоя вера основывается? Не футбольная страна никогда не выиграет мундиаль У русских был шанс выиграть ЧМ когда был в строю Стрельцов но поганые интриги и власти посадили человека на пять лет ни за что Вот как то так

SkyNet
15.09.2014 09:29
Саня ты норм? после группы 1 матч?))) откуда ему взяться то бля?))

рубинец
15.09.2014 08:45
ая верю....


sasha 333
15.09.2014 08:28
Да хотя бы после группы выиграть 1 матч))

Mozilla Firefox
15.09.2014 07:56
Конечно, можно обвинить Слуцкого в отсутствии патриотизма, но ведь утверждать обратное - просто глупо.
Если из группы выйдем - уже прогресс

22:18 Кубок России
Челестини высказался о поражении ЦСКА по пенальти в матче Кубка России с "Балтикой"
21:55 Чемпионаты
Кантона призвал УЕФА и ФИФА отстранить сборную Израиля, приведя в пример бан России
16:49 РПЛ
Агент Батракова — о том, что россиянин обошел Месси и Роналду по стоимости: пришло время молодых
16:36 Кубок России
Булыкин — о победе "Динамо" над "Сочи": матчи неправильного Кубка России мало о чём говорят
16:14 РПЛ
Сёмин: не надо давать дисквалификацию Станковичу на четыре матча. Нужно оштрафовать на внушительную сумму
15:46 РПЛ
Касинтура: при Черчесове более организованно играем в обороне, и в атаке что-то стало получаться
12:15 Лига чемпионов
Юрич — о поражении от "ПСЖ" в Лиге чемпионов: очевидно, что они гораздо выше нас по уровню
11:44 Лига чемпионов
Нойер: когда играешь за "Баварию", всегда хочется побеждать, особенно в Лиге чемпионов
11:14 Лига чемпионов
Кейн: мы не дали игрокам "Челси" в полной мере воспользоваться преимуществами прессинга.
10:56 Лига чемпионов
Палмер — о поражении от "Баварии": когда допускаешь ошибку на таком уровне, тебе будет сложно
10:26 Примера — Ла-Лига
Александер-Арнольд: вернусь как можно скорее и сильнее, чем прежде. Скоро увидимся
23:31 Кубок России
Генич: уничтожение в Сочи. Такого преимущества одной команды над другой в российском футболе я давно не видел
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Балтика |
Спартак М | 1:2 | Ростов |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 4:1 | Аль-Иттифак |
Аль-Холуд | 2:1 | Дамак |
Неом | 1:0 | Аль-Охдуд |