Новости футбола

Слуцкий: не верю, что сборная России выиграет ЧМ-2018

понедельник, 15 сент. 2014 года, 11:45
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил перспективы сборной России на домашнем чемпионате мира 2018 года.

"Верю, что можно создать хорошую команду образца условной Коста-Рики и дойти до четвертьфинала. Чтобы выиграть турнир, в сборной должны играть футболисты, являющиеся сильнейшими в мире на своих позициях. Таких игроков у нас нет, и не думаю, что за четыре года они появятся. Поэтому в чемпионство не верю. Но для того чтобы выступить достойно и показать качественный футбол, есть все основания", — отметил специалист.

Malin-Sergey 15.09.2014 18:48
Главное, чтобы воля была к победе!!!
Julius 15.09.2014 17:54
Шансов на чемпионский титул никаких, но ведь большинство команд на ЧМ играет не в борьбе за титул, а за то, чтобы получше сыграть и повыше подняться в табели о рангах. Как Слуцкий и сказал, условная Коста-Рика, которая дошла до четвертьфинала и прыгнула гораздо выше головы.
Шанс 15.09.2014 17:04
Со Слуцким не поспоришь, перспективы не радужные. Да, есть какой то процент, русские временами при желании могут прыгать выше своей головы, но вот получится ли этот прыжок с таким гнилым футбольным нутром как у нас, это большой вопрос.
Шанс 15.09.2014 16:56
Круифф Стрельцова не взяли на ЧМ. Возможно поэтому мы и не прошли Бразилию в полуфинале.
Славик 15.09.2014 13:48
Если бы пришел такой же мотиватор как Хиддинк, да составчик из таких перспективных как были Шава, Павлюк...Уверен 1/4 вполне реально.А там и судья поможет.В полуфинале конечно проигрыш немцам)).Ну и за третье тоже обыграли немотивированных голландцев смех 3 место, чем не герои? Да че базарить наши этих немцев с Баллаком и Левом возили в гостях и дома не хуже смотрелись.Если вы тут все так быстро позабыли.
sasha 333 15.09.2014 12:38
Англия футбольная страна, но они тоже в опе))))
рубинец 15.09.2014 10:51
Круифф Снимаю шляпу умом то понимаю а сердцем и душой верю)))как то так))) Россия вперед!
sasha 333 15.09.2014 10:13
Я имел ввиду это было бы очень круто)))
Круифф 15.09.2014 09:52
рубинец а на чем твоя вера основывается? Не футбольная страна никогда не выиграет мундиаль У русских был шанс выиграть ЧМ когда был в строю Стрельцов но поганые интриги и власти посадили человека на пять лет ни за что Вот как то так
SkyNet 15.09.2014 09:29
Саня ты норм? после группы 1 матч?))) откуда ему взяться то бля?))
рубинец 15.09.2014 08:45
ая верю.... ангел
sasha 333 15.09.2014 08:28
Да хотя бы после группы выиграть 1 матч))
Mozilla Firefox 15.09.2014 07:56
Конечно, можно обвинить Слуцкого в отсутствии патриотизма, но ведь утверждать обратное - просто глупо. Если из группы выйдем - уже прогресс Very Happy
Лента новостей
Ещё новости